Ваш город доставки

Туапсе Заказать звонок
0
Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

Праздники

Будьте здоровы даже во Всемирный День больного!

День 11 февраля в международном календаре отмечен, как Всемирный день больного. Конечно, праздником такую дату не назовешь - скорее, это социальный шаг, сделанный навстречу людям, попавшим в категорию больных.

К слову, Всемирный день больного был учрежден по инициативе Папы Римского Иоанна Павла II ровно 30 лет назад. Цель этого праздника Папа Римский определил так: «дать почувствовать сотрудникам многочисленных медицинских католических организаций, верующим, всему гражданскому обществу необходимость обеспечения лучшего ухода за больными и немощными, облегчения их страданий». К слову, Папа Римский установил Всемирный день больного через год после того, как узнал, что болен – врачи поставили ему диагноз «болезнь Паркинсона».

Мы приглашаем вас присоединиться к мировому движению и поддержать всех ваших близких, которые оказались в опасной для себя ситуации. Сейчас весь мир борется с коварным вирусом, миллионы людей больны, бояться заболеть или испытывают страх за своих близких. Важно помнить о том, что ваша забота – это хорошее лекарство от всех недугов!

Типография Printhit желает всем своим клиентам здоровья на много лет вперед! Пусть ежегодный День больного никогда не станет вашим личным днем!

Похожие записи

Праздники

С Днем Народного единства!

С Днем Народного единства!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником, который убирает все преграды и предубеждения, объединяет все народности России с одной общей целью! Мы отмечаем День Народного единства!

3 November 2021 г.
С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
С Днем российской полиграфии!

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

19 April 2021 г.

Печать в типографии