Ваш город доставки

Туапсе Заказать звонок
0
Готовим сани летом: какую продукцию заказывать в типографии заранее?

Статьи

Готовим сани летом: какую продукцию заказывать в типографии заранее?

Визитки – простая, но такая родная сердцу классика. Это необходимая составляющая любого рекламного мероприятия или выставки, в которых вы планируете принять участие. Создайте запоминающуюся практичную визитку, которая будет "работать на вас". И хорошо бы запастись визитками впрок.

Если вы готовитесь к распродаже, тогда в ваш список срочной полиграфии обязательно должны попасть листовки и флаеры, обертки (при необходимости), наклейки и цветные ярлыки.

Готовитесь к бизнес-мероприятию? Помимо визиток подготовьте папки и блокноты с логотипом вашей компании.

Не забывайте и о каталогах. Они хорошо подойдут для того, чтобы рассказать как можно больше о вашем бизнесе.

И помните о календарях! Они могут служить и визиткой, и напоминанием, и предметом интерьера, и местом для рекламы, и подарком для клиентов и партнерам по бизнесу. Почему календари необходимо заказывать заранее? Да потому что чем ближе конец года, тем больше работы у типографий и тем меньше шансов, что за ваш заказ возьмутся, особенно, если он объемный. Также, заказывая календари заранее, вы можете обговорить срок получения продукции вплоть до минуты и получить свой заказ точно по графику.

Конечно, прочитав нашу полезную статью, вы сразу же спросите "куда бежать и что делать?". Никуда не бежите, мы все сделаем за вас!

Переходите по ссылке ИНТЕРНЕТ-ТИПОГРАФИЯ PRINTHIT и заказывайте всю необходимую вам продукцию в пару кликов!

Или звоните по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

КОРПОРАТИВНЫЕ КАЛЕНДАРИ: как они работают?

Глядя на свой рабочий календарь, вы понимаете, что он… уже заканчивается. А где же продолжение? А продолжение, то есть календарь на 2020 год печатается у нас, в онлайн-типографии PrintHit. И вы еще успеете сделать заказ на корпоративные календари.

21 December 2020 г.
ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ: универсальный солдат полиграфии

ПЕРЕКИДНОЙ КАЛЕНДАРЬ: универсальный солдат полиграфии

Есть особые виды полиграфической продукции, которые выполняют сразу несколько функций. Перекидной календарь – один из них. Заказывая изготовление таких календарей в типографии Printhit, наши клиенты получают многофункциональное и долгоиграющее изделие. Давайте разберемся подробно, каким целям служит офисный перекидной календарь.

22 October 2021 г.
Почему не работает реклама?

Почему не работает реклама?

Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.

23 January 2023 г.

Печать в типографии