Дорогие женщины!
В этот весенний день коллектив онлайн-типографии Printhit поздравляет вас с Международным женским днем!
Этот праздник – воплощение неувядаемой красоты и нежности, доброты и любви.
Сегодня мы говорим спасибо мамам за жизнь, которую вы нам подарили. Женам и дочерям – за счастье быть мужем и отцом. Женщинам-коллегам – за поддержку и понимание.
Милые женщины, вы наполняете жизнь особым смыслом, делаете ее ярче. Ваша любовь и поддержка помогают нам выстоять во временя тяжелых испытаний. Пусть сегодня и всегда вас окружают забота и счастье.
От всей души желаем вам, чтобы сбывались все ваши мечты и ожидания. Здоровья вам, семейного уюта, хорошего настроения и творческого вдохновения!
Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!
Ежегодно 22 июля Всемирная Федерация неврологии отмечает праздник – День мозга. Его цель - повысить внимание людей и государственных органов здравоохранения к вопросам здоровья человека. Ну а глобально к этому празднику может присоединиться каждый, у кого соответствующий орган есть в наличии и находится в состоянии трудоспособности.
Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.