Ваш город доставки

Туапсе Заказать звонок
0
С Днем главбуха, властелины цифр!

Праздники

С Днем главбуха, властелины цифр!

Сегодня на каждом российском предприятии большой праздник! 21 апреля мы поздравляем людей, сердца которых бьются в унисон с щелканьем клавиш калькуляторов. Финансовые гении, сегодня ваш праздник - День главного бухгалтера!

Этот праздник был учрежден несколько лет назад редакцией журнала «Главбух». «Мы призываем всех, кто сталкивается в своей работе с главными бухгалтерами, хотя бы ненадолго отложить свои дела, найти несколько минут и поздравить их, сказав им «спасибо» за их нелегкий, но такой нужный труд», — написали организаторы праздника.

И дату празднования Дня Главбуха выбрали совсем неслучайно. Конец апреля — это то время, когда бухгалтер может немного расслабиться перед длинными майскими выходными.

Ну а мы в типографии Printhit присоединяемся к этой инициативе и хотим поздравить властелинов цифр и царей финансовых отчетов с их праздником!

Пусть любимая работа никогда не станет надоедливой рутиной. Пусть она приносит удовольствие, достаток и просто отличное настроение. Пусть дебет никогда не отстает от кредита, в калькуляторах никогда не садится батарейка!

Похожие записи

Праздники

PRINTHIT начинает рабочий год!

PRINTHIT начинает рабочий год!

Онлайн-типография принимает ваши заказы и объединяет их в сборные тиражи!



5 January 2024 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
С Днем российской полиграфии!

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

19 April 2021 г.

Печать в типографии