Ваш город доставки

Туапсе Заказать звонок
0
С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

Праздники

С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

В большой и светлый праздник онлайн-типография Printhit спешит поздравить своих земляков!

С Днем могучей страны, в который мы живем, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание.

Пусть в душе каждого гражданина России будет место для любви к нашей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

Гордитесь нашей страной, восхищайтесь ею, и пусть у вас все будет хорошо!

Счастья вам и процветания!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.
К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

21 March 2022 г.

Печать в типографии