С Днём России! Пусть величие нашей державы будет незыблемым, как каменный пояс Урала, богатство – безграничным, словно её поля, а надежда – светлой, как летние ночи в Санкт-Петербурге. Да пребудет в каждом из нас чувство гордости за родную землю и трепетная любовь к её широким просторам!
Сегодня наша страна – это воплощение многовековой истории. Мы храним наследие прошлого, созидаем настоящее и творим будущее, которым смогут гордиться наши дети. Пусть Россия процветает, оставаясь неповторимой и сильной. Присоединяйтесь к миллионам россиян, гордящихся своей страной!
С праздником, дорогие друзья! Пусть ваша дружба будет прочной, как сталь, из которой куется характер России, а впечатления от жизни столь же незабываемыми, как красоты нашей необъятной родины. Отмечаем, строим планы и восхищаемся – ведь мы родились в удивительном месте!
Праздники
Всемирный День смеха грех не отметить невинным розыгрышем. Так как это день рабочий (да еще и пятница!), первоапрельские шутки в первую очередь поразят любимых коллег. Но не переборщите! Вам еще с ними работать…
Printhit собрал несколько невинных розыгрышей, которые можно воплотить прямо сейчас.
Праздники
Секретарь – это не только птица, но и особо ценный сотрудник на любом предприятии. В третью пятницу осени, которая в этом году выпала на 17 сентября, в России отмечают День секретаря. И типография Printhit спешит поздравить тружеников офиса.
Праздники
3 сентября – день… Да вы сами знаете, что это за день! Уникальный случай в истории, когда песня, написанная буквально «на коленке» стала фактически гимном российской осени.
Праздники
Есть такие дни, которые объединяют людей, поднимают общий дух народа, соединяя его славное прошлое, бурное настоящее и счастливое будущее. Один из таких дней – это День российского флага, праздник с богатейшей историей. ПО этому поводу примите поздравления от типографии Printhit!
Праздники
Весна – символ обновления и стремления к лучшему, а труд всегда был и остается залогом успеха человека, семьи, коллектива и общества.
Праздники
В начале лета 2016 года мы запускали производственные мощности в Ростове-на-Дону. Мы все надеялись на успех, но не ожидали, что он будет таким масштабным!