Ваш город доставки

Туапсе Заказать звонок
0
Создаем цепляющую листовку

Статьи

Создаем цепляющую листовку

Согласитесь, что листовка просто обязана быть оригинальной и запоминающийся. А ее содержание должно не только информировать, но и побуждать к выполнению действия.

Так как же сделать листовку действительно полезной, чтобы человек не выбросил ее сразу после получения? Существуют несколько правил.

Звезда-Цель-Крючок. Базовая формула для продающего текста, где звезда – ваше уникальное торговое предложение, скидка, акция, цель – причины покупки и выгода, крючок – призыв к действию.

Можно использовать крупный и броский шрифт для заголовка, выделив основную суть и обязательно нужен "триггер", который послужит зацепкой для взгляда на листовку.

Небольшой формат – залог успеха. Листовка должна помещаться в любую сумку, карман или кошелек.

Первый план листовки – выгодное предложение, которое зацепит потенциального покупателя. Но рекламный посыл должен быть максимально понятным и лаконичным. И у листовки обязательно должна быть собственная ценность, благодаря которой ее не выбросят. Например, листовка может стать уникальным купоном на скидку.

Используйте для создания дизайна листовки свой фирменный стиль.

Для печати листовок идеально подойдет глянцевая мелованная бумага. Если вы хотите произвести хорошее впечатление на потенциального клиента, то закажите качественные листовки!

Вы всегда можете обратиться к нашим профессиональным дизайнером и они поможет вам с информации, дизайна и формата. Это относится и к листовкам!

За правильными листовками вы можете обращаться в онлайн-типографию PRINTHIT. Мы поможем создать работающий продукт, который приведет к вам новых клиентов!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Печать в типографии