Ваш город доставки

Туапсе Заказать звонок
0
ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Праздники

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

С Днем географа можно поздравить и тех наших клиентов, которые продвигают с помощью полиграфии свой туристический бизнес. Невозможно продать клиенту тур в новую страну или экскурсионный маршрут, не зная особенностей местности.

И даже если вы просто любите прокладывать новые пути во время отпуска, то тоже можете смело праздновать День географа.

И типография Printhit легко поможет вам на ваших маршрутах. Карты и путеводители, изготовленные с любовью к путешествиям, с максимальным качеством (а для этого вида полиграфии качество печати – очень важно!) и в самый короткий срок существенно облегчат участь любого пушественника, будь то обычный турист или отчаянный трэвел-блогер.

Обращайтесь за полиграфией для туризма в Printhit! Мы поможем найти нужную дорогу!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

16 сентября – день рождения Джульетты Капулетти

По ссылкам, скрытым в нетленном тексте Шекспира, ученым удалось установить точную дату рождения трагической героини: 16 сентября 1284 года в Вероне родилась Джульетта Капулетти.

16 September 2020 г.
Где смородина растет…

Где смородина растет…

14 июля в России отмечают день не просто вкусной и полезной, но и самой «русской» ягоды – День смородины!

14 July 2020 г.

Печать в типографии