Ваш город доставки

Туапсе Заказать звонок
0
Человек на Луне!

Праздники

Человек на Луне!

Этим человеком стал Нил Армстронг, командир американского корабля «Аполлон-11». Всем знакома его фраза, которую он произнес, ступив на Луну: «Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества».

На самом деле, астронавтов было двое. В ходе миссии корабль остался на орбите, а двум астронавтам – Нилу Армстронгу и Эдвину Олдрину предстояло собрать образцы лунного грунта, сфотографироваться и установить несколько приборов. После этого они установили американский флаг (как известно, Конгресс США отверг предложение НАСА установить на Луне флаг ООН) и провели сеанс связи с президентом Никсоном. Астронавты оставили на спутнике памятную табличку со словами: «Здесь люди с планеты Земля впервые ступили на Луну. Июль 1969 года новой эры. Мы пришли с миром от имени всего Человечества».

Фото астронавта с флагом обошло весь мир и до сих пор является одним из самых узнаваемых в мире изображений. И часто попадает на постеры, афиши и рекламные щиты.

К слову, для заказа постеров обращайтесь в PrintHit. На сайте printhit.org вы найдете всю информацию, чтобы сделать заказ рекламных афиш.

Похожие записи

Праздники

С Днем России!

С Днем России!

Интернет-типография PrintHit поздравляет всех граждан нашей страны с Днем России! Этот праздник объединяет нас всех! Давайте 12 июня почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции!

10 June 2021 г.
ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии